Bob MORANE
Le secret de l'Antarctique, 1962,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bob MORANE
Le secret de l'Antarctique, 1962, Edition originale 1962
Hermann et Greg - BERNARD PRINCE
Tonnerre sur Coronado, 1969, Edition originale 1969 (accident à la reliure)