La Civilisation - Histoire Sociale de l'Humanité... Lot 7
Résultat :
Estimation :
La Civilisation - Histoire Sociale de l'Humanité par Gervais Courtellemont - Levasseur et cie éditeurs 1923 - 3 volumes demi velin à coins dos à nerfs et caissons à arabesques or .
(usures et accidents)