Les Grands Musées du Monde Illustrés en Couleurs... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Les Grands Musées du Monde Illustrés en Couleurs -Publié sous la direction de M. Armand Dayot - Editions Pierre Lafitte 8 volumes percaline verte
(traces de mouillures)
Paul AUGE
LAROUSSE du XX° siècle - Paris Librairie Larousse 1928/1929/1930/1931 en 2 volumes et supplément (incomplet)