Emmanuel DEBARRE (1948)
Inspiration libre
Suite... Lot 53 2
Résultat :
Estimation :
Emmanuel DEBARRE (1948)
Inspiration libre
Suite de trois petites encres sur papier
Contrecollées sur papier
Signée et datée 1974 en bas à droite
12,5 x 17 cmDimension totale : 48 x 23 cm (à vue)