Lot n° 25

BECKETT Samuel

Estimation :

COMMENT C'EST. Paris, Les Editions de Minuit, 1961. In-12 demi chagrin bordeaux à coins, dos à 4 nerfs titré or, tête dorée, couverture et dos conservés. Edition originale. Un des 110 exemplaires numérotés sur alfa mousse. EXEMPLAIRE EXCEPTIONNELLEMENT SIGNÉ PAR SAMUEL BECKETT.