Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

BOITE A TIMBRES de forme rectangulaire en argent (800) et maroquin, à 2 compartiments, à décor godronné. Hongrie, vers 1900 Poids brut : 37 g, Long : 65 mm (accidents au maroquin au revers)