Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

TIFFANY & Co BOITE à timbres de forme rectangulaire en bronze argenté à 2 compartiments, à décor floral repoussé. Signée: Tiffany & Co / Makers / silvered soldered - E.P Long : 79 mm