BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent (800) et palissandre, à 3 compartiments, à décor repoussé de branches feuillagées.
Vers 1900, MO: partiellement effacé
Poids brut : 92.5 g. Long :87 mm