Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent (800) et palissandre, à 3 compartiments, à décor repoussé de branches feuillagées. Vers 1900, MO: partiellement effacé Poids brut : 92.5 g. Long :87 mm