Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

BOITE à timbres de forme rectangulaire en verre et monture argent (800) à 3 compartiments, à décor de filet rubanné, contenant des timbres de 1, 2 et 5 cts. Fin XIXème s., MO: JRH Poids brut : 159.8 g. Long : 81 mm