BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent et vermeil (800) à 3 compartiments, le couvercle à décor émaillé guilloché violet et filet rubanné.
Vers 1900, poinçon de maître.
Poids brut:.128.2 g. Long : 70 mm