Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892 - Londres... Lot 427
Résultat :
Estimation :
Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892 - Londres 1984)
Nu féminin dans un sous-bois
Aquarelle sur traits de crayon, sur papier
54 x 38 cm
Provenance:
Galerie des États-Unis, Cannes, décembre 1976