Lot n° 448

Estimation :

Georges KARS (Kraluppy 1882-Genève 1945) Nu féminin Sanguine et pierre noire sur papier Signé en bas à droite Kars 31 x 55 cm à la vue Provenance: Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1972