Jean Miscelas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)... Lot 446
Résultat :
Estimation :
Jean Miscelas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
Vue de ville (Rouen?)
Crayon et aquarelle sur papier
12 x 19,5 cm
Signé en bas à gauche Peske
Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, mai 1977