Lot n° 430

Résultat :
Estimation :

Henry OTTMANN (Ancenis 1877 - Vernon 1927) Barques de pêcheurs Pastel et crayon sur papier 19,6 x 26,2 cm à la vue Signé en bas à droite H Ottmann Provenance : Vente Maître Briest, Paris, juin 1997