Lot n° 433

Estimation :

Jean Miscelsas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949) Marchande de poisson Aquarelle sur traits de crayon sur papier 10 x 15 cm à la vue Signé en bas à gauche Peske Provenance : Vente Maître Guy Loudmer, Paris, avril 1997