Lot n° 431

Estimation :

Jules ADLER (1865-1952) Personnages sur un banc Fusain et aquarelle sur papier 8,8 x 10,2 cm à la vue Signé en bas à gauche Jules Adler Provenance : Vente Maître Millon, Paris, avril 2000