Marie VOROBIEFF MAREVNA (1892-1984)
Paysage,... Lot 423
Résultat :
Estimation :
Paysage, 1946
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
24 x 31 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Marevna 46
Provenance:
Galerie des États-Unis, Cannes, avril 1976