Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres... Lot 422
Résultat :
Estimation :
Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Nu féminin dans un paysage
Aquarelle sur traits de crayon, sur papier
48 x 32 cm à la vue
Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes, décembre 1976