Lot n° 434

Estimation :

Jean Miscelsas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949) La Seine, Notre Dame Crayon et crayons de couleurs sur papier 18,5 x 29 cm Signé et daté en bas à droite Peske 1931 Provenance : Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, 1998