Jean Miscelsas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
La Seine, Notre Dame
Crayon et crayons de couleurs sur papier
18,5 x 29 cm
Signé et daté en bas à droite Peske 1931
Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, 1998