Henry OTTMANN (Ancenis 1877 - Vernon 1927)
Fruits et bouteille
Huile sur carton
41,5 x 33,5 cm
Signé en bas à droite H Ottmann
Porte au dos une ancienne étiquette de la galerie Drouand-David
Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, octobre 1994