Lot n° 447

Résultat :
Estimation :

Jean Miscelas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949) Village au bord d’une rivière Lavis d’encre et fusain sur papier 13,8 x 21,2 cm à la vue Signé en bas à gauche Peske Porte des annotations de chiffres en bas à droite Provenance : Vente Maître Guy Loudmer, Paris, avril 1997