Lot n° 443

Estimation :

Jean PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949) L’arbre Encre sur papier 12,5 x 17 cm à la vue Signé en bas à gauche Peske Provenance : Vente Maître Paul Martin, Versailles, novembre 1974