Jean PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
L’arbre
Encre sur papier
12,5 x 17 cm à la vue
Signé en bas à gauche Peske
Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, novembre 1974