Jean Miscelsas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
Paysage
Aquarelle sur papier
23 x 33 cm
Signé en bas à gauche Peske
Provenance :
Vente Maître Loiseau, Saint-Germain-en-Laye, novembre 1981