Alexis MERODACK-JEANEAU (Angers 1873-1919)
Désinvolture (femme)
Gouache et aquarelle sur papier
14,4 x 13 cm
Signé en haut à droite Merodack-Jeaneau
Porte au dos les anciennes étiquettes Galerie Krugier Cie, Genève 5143 Merodack-Jeaneau
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, mars 1985