Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Jean PUY (Roanne 1876 - 1960) Femme lisant Crayon sur papier 22,5 x 16 cm Signé en bas à gauche J Puy Provenance : Vente Maître Guy Loudmer, Paris, février 1995 Nous remercions Monsieur Labrid de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.