Jean PUY (Roanne 1876 - 1960)
Femme lisant
Crayon... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Jean PUY (Roanne 1876 - 1960)
Femme lisant
Crayon sur papier
22,5 x 16 cm
Signé en bas à gauche J Puy
Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, février 1995
Nous remercions Monsieur Labrid de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.