Lot n° 32

Estimation :

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Personnages devant une boutique Fusain sur papier 26,4 x 35 cm à la vue Signé en bas à droite Steinlen Provenance : Vente Maître Picard, Paris, mars 1999