Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940)
Personnages dans une ville
Huile sur papier
16,5 x 10,5 cm à la vue
Provenance :
Vente Maître Binoche, collection Sutter, Paris, 15 mai 2001