Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916)
Deux femmes à leur toilette
Sanguine et pierre noire sur papier
64,3 x 48,5 cm
Cachet du monogramme en bas à droite GL
Provenance:
Vente Maître Ader, Paris, octobre 1975.
Nous remercions Monsieur Olivier Bertrand de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.