Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916)
Femme cousant
Encre sur papier
15,5 x 20 cm à la vue
Cachet du monogramme GM en bas à droite
Daté en bas à droite 27 juillet 1906
Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, novembre 1977
Nous remercions Monsieur Olivier Bertrand de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.