Fernand PIET (Paris 1869 - 1942)
Femme assise lisant
Crayon, craie noire et aquarelle sur papier
14,7 x 9 cm à la vue
Cachet Atelier Piet en bas à droite
Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, avril 2002