Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Attribué à Jean -Baptiste MILLET (Actif au début du XX ème siècle) Vache Fusain sur papier 12,5 x 19 cm Signé en bas à gauche Millet J-B Porte au dos du carton de montage l'inscription « A madame Delamare, expression de ma respectueuse sympathie, Charles Millet, 17 janvier 1911 » Provenance : Vente Maître Georges Blache, Versailles, septembre 1972