Lot n° 23

Jean HÉLION (1904-1987)

Estimation :

"GRANDE COMPOSITION DRAMATIQUE" 1939 Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 25/42 en bas à gauche. 65 x 84 cm