Lot n° 330

Estimation :

Lot comprenant : - STARCK. Serre-livres. - Florence DOLEAC. Trou de mémoire. Numéroté 26/30. Galerie Aline VIDAL (manque les pinces à linge). - Laurence BRABANT. L'enverre. C. QUOI. - Ronan Erwan BOUROULLEC (XX-XXI). Lot de portes-cartes. Edition ARDI.