Lot n° 8
André BEAUCE (1911-1974)
Nardone dit Cacao, assis de trois quart.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Resignée et datée (19)60 au dos de la toile.
Inscription au dos de la toile.
100 x 50 cm
6320