Lot n° 15

Hervé TÉLÉMAQUE (1937-)

Résultat :
Estimation :

"PIERRE QUI ROULE", 1991 Lithographie signée et numérotée 51/70 en bas au centre et titrée en haut à gauche 68 x 58,8 cm