Lot n° 20
CHINE. Vase couvert en porcelaine Wucai de forme balustre, à décor de femmes et enfants sur des terrasses arborées et rocailleuses, socle en bois. H : 42 cm. (manques d'émail)
Expert : Philippe Delalande
Revente sur folles enchères M. Lengshuang Ren