Lot n° 65

Estimation :

*Maurice HAGEMANS (1852-1917). Attelage, sous bois en automne. Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. 13x15 cm à la vue. Cachet de la galerie reflets à Bruxelles au dos avec certification manuscrite datée du 30 Avril 1966.