*Commode en chêne mouluré et sculpté, ouvre à trois tiroirs en façade. Poignées de tirages en bronze. Travail du Nord de la France de la fin XVIIIème du siècle. H : 100, l : 134, P : 60 cm. VENDU AU TARIF JUDICIAIRE