Sans moi Ayant étudié à la fois A LEIPZIG et A MÜNCHEN, il combine une approche conceptuelle avec une réaction intuitive et journalistique des événements. Martin PARR la qualifié de « Conceptual Documentary ». Having studied both in LEIPZIG and MÜNCHEN UNVERZART combines a conceptual approach with an intuitive and journalistic reaction to events, something Martin PARR has called « Conceptual Documentary ». Leipzig : Kleindienst, 2005. In-4° (22 x 27 cm). 152 p. Signé et numéroté 25/30 + un tirage numérique (16 x 22 cm), signé et numéroté. Édition de 30 exemplaires. Dans un étui.