MoH 1, The Manipulator Originaire de Düsseldorf, STUKE expose dans le monde entier. Ses images, sélectionnées depuis le VCR-équipement sont mystérieuses et génériques. From DÜSSELDORF, STUKE has been exhibiting worldwide. Her images, culled from VCRequipment are mysterical and generic Amsterdam/Köln : Schaden.com, 2005, Édition of The Manipulator ('issue number 25') + magazine « Die Böhm » + un tirage argentique (54 x 43 cm), signé et numéroté. Édition de 5 exemplaires. Dans une boîte en carton.