Lot n° 45

SIEBER Oliver (1966)

Résultat :
Estimation :

Die Blinden SIEBER de Düsseldorf a présenté ce travail sur les aveugles pour la première fois au musée Léopold Hoesch. SIEBER from Düsseldorf presented this project for the first time at the Léopold Hoesch's museum. Köln : Schaden.com, 2006. In-4° (27 x 23 cm). Reliure de l'éditeur. Couverture illustrée, + un tirage argentique ( 22 x 18 cm), signé et numéroté. Édition de 50 exemplaires.