Demi-parure en or jaune 750 millièmes et camée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Demi-parure en or jaune 750 millièmes et camée en corail blanc et rose composée d'une bague dont le camée est décoré d'un profil féminin à ailes de papillon (psyché ?)
Et d'une broche dont le camée est décoré d'un profil de Bacchus,
Poids brut : 28 g.