Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Pendentif fleur et sa chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes serti de cinq citrines taille coeur pesant ensemble 2,10 carats environ, le centre orné d'une étoile pavée de diamants taille moderne. Chaine long. : 45 cm - Poids brut : 3,15 g