Pendentif fleur et sa chaine à maille forçat en... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Pendentif fleur et sa chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes serti de cinq citrines taille coeur pesant ensemble 2,10 carats environ, le centre orné d'une étoile pavée de diamants taille moderne.
Chaine long. : 45 cm - Poids brut : 3,15 g