Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornées de deux améthystes de taille ovale agrémentées de quatre diamants de taille moderne, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,05 g