Pendentif et sa chaine à maille forçat sertie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaine à maille forçat sertie d'une améthyste taille calibrée et d'une améthyste taille rond intercalées d'un diamant rond.
Chaine long. : 45 cm - Poids brut : 2,25 g