BND - Standort Pullach Son nouveau travail montre l'ancien siège des services secrets de l'Allemagne de l'Ouest à Munich, trés longtemps inaccesssible. His new work looks into long-time forbidden German Secret Service building next to Munich. Köln : Dumont, 2006, Grand In-4° (30,5 x 34,5 cms), 192 p. Reliure de l'éditeur, signé. + un tirage numérique (20 x 30 cm), signé et numéroté 15/30. Édition de 30 exemplaires dans une boîte en carton.