"COMPOSITION", 1974 Lithographie signée et datée en bas à droite et numérotée 10/120 en bas à gauche De Francony éditeur, Nice Tirage Bellini, Paris à 120 exemplaires 76 x 53,8 cm Bibliographie : exemplaire similaire reproduit dans "Zao Wou Ki ; The graphic work, catalogue raisonné 1937 - 1995", par Jorgen Agerup, aux Éditions Heede et Moestrup, page 145, sous le numéro 255