Pendentif rond et sa chaine à maille forçat en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Pendentif rond et sa chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes serti de huit émeraudes taille rond, le centre orné de diamants taille moderne.
Chaine long. : 45 cm - Poids brut : 4,35 g