Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une améthyste taille coussin facetté calibrant 7,30 carats environ ourlée de diamants taille moderne.
Poids brut : 6,75 g - Tour de doigt : 53