Anlagen Ancien collaborateur de Hans-Peter Feldmann de Düsseldorf, il a été le rédacteur en chef du prestigieux magazine de l'Ohio, et a édité de petits et très précis projets sur la dernière décennie. A former collaborator of Hans-Peter Feldmann from DÜSSELDORF has been the editor of the prestigious Ohio-magazine, and has been publishing small and concise projects over the past decade. Köln : Thorsten Koch/Chelsea Kunstverein, 2002 Une pochette en plastique avec 16 planches (18 x 18 cm) avec des photographies + un tirage argentique 28 x 29 cm), signé et numéroté (24/25). Ensemble protégé par un carton.